Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает на семинары!

Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета приглашает специалистов службы экономической безопасности предприятий принять участие в семинарах «Организация службы экономической безопасности предприятия. Информационная безопасность. Технические средства безопасности», «Основы экономической безопасности. Противодействие рейдерству. Экономическая разведка».

Обеспечение экономической безопасности компании является важным моментом при организации и ведении бизнеса. На семинарах будут рассмотрены актуальные вопросы: создание и внедрение службы экономической безопасности на предприятии; постановка задач, связанных с защитой и предупреждением угроз экономической безопасности компании; организация проведения профилактических мероприятий по защите экономической безопасности компании и физической охране объектов с применением современных технологий.

Начало семинара:

30-31 мая 2012 года с 9-00 до 16-00.

7-8 июня 2012 года с 9-00 до 16-00.

Условия участия в семинаре

Стоимость обучения в двухдневном семинаре  составляет 10 000 руб.

Участие в двух семинарах составляет 18 000 руб.

Заявку на участие в семинаре необходимо выслать до 18.05.2012 г. для семинара №1 и до 25 мая для семинара №2 на имя директора Института дополнительного образования  ЮУрГУ Волошиной Ирины Анатольевны любым удобным способом:

• на почтовый адрес: пр. им. В.И. Ленина,  д. 76, г. Челябинск, 454080;
  • по телефону/факсу: (351) 267-95-01; (351)267-92-72; (351)267-92-01;
  • на электронный адрес: Е-mail: mityou[at]mail[dot]ru      mea[at]susu.ac[dot]ru

Всем участникам выдается Свидетельство о прохождении курса ЮУрГУ.

Участники, прибывшие на семинар, должны иметь при себе копию платежного поручения или квитанцию об оплате, которые являются пропуском на семинар.

Место проведения:

Университетский комплекс  «Сигма», г. Челябинск, пр. Ленина, 78-в