Выпускники ЮУрГУ! Нас 200 000!

Воздушные шары перед главным корпусом ЮУрГУ

30 июня в 10.00 на Университетской площади ЮУрГУ состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2012. В этот день университет выпустит 200-тысячного дипломированного специалиста!

Вручение дипломов — значимое и долгожданное событие в жизни каждого студента! 5 лет учебы позади, впереди интересная и насыщенная взрослая жизнь. Это торжество стало доброй традицией нашего университета и светлым праздником не только для выпускников, но и родственников, друзей и, конечно, родителей, ведь многие из них также являются выпускниками ЮУрГУ.

В программе праздника: приветствие и поздравление выпускников ректором ЮУрГУ Александром Леонидовичем Шестаковым, парад слушателей факультета военного обучения, торжественное вручение дипломов, запуск голубей, фейерверк из шаров и много другое.

Праздничную атмосферу в этот день создадут творческие коллективы ЮУрГУ: ансамбль эстрадной песни под руководством Елены Шишовой, ансамбль бального танца под руководством заслуженного работника культуры России Татьяны Зениной, хор «Primavera» под руководством Наталии Лопуховой, духовой оркестр ЮУрГУ под руководством Георгия Анохина.

Этот день надолго останется в памяти каждого выпускника и всех пришедших разделить с ними это радостное событие!

Торжественная церемония вручения дипломов состоится 30 июня в 10.00 на Университетской площади ЮУрГУ.

Дата события:
суббота, 30 июня, 2012 - 10:00