Проект журфака – вошел в шорт-лист Международного конкурса «PROBA-IPRA Golden World Awards 2012»

Оглашен шорт-лист Международного конкурса на получение премии в области связей с общественностью «PROBA-IPRA Golden World Awards 2012», который ежегодно проходит в г. Санкт-Петербурге. В число  самых креативных и эффективных проектов вошла работа студентов кафедры массовой коммуникации факультета журналистики Виктории Антоновой и Кристины Плясуновой.

В течение нескольких месяцев пятикурсники журфака ЮУрГУ под руководством научного руководителя, преподавателя Алии Ануваровны Добриковой разрабатывали проект «Больше чем футбол», направленный на популяризацию спорта среди молодежи. Первое признание проекта  как лучшей студенческой работы в номинации «Связи с общественностью в сфере спорта, культуры, искусства и шоу-бизнеса» состоялось в начале 2012 года  на региональном  туре Всероссийского конкурса  «Хрустальный апельсин» в Челябинске. И вот теперь заслуженная победа на международном уровне.

Факультет журналистики поздравляет студентов с очередным достижением и желает творческих успехов!