Приглашаем на День старшеклассника в ЮУрГУ!

С 19 по 24 сентября в 14.45 в Актовом зале ЮУрГУ будут проводиться Дни старшеклассника. Среди целей мероприятия -  активизация профориентационной работы и подготовка к приемной кампании-2014.

На этих встречах ученики 10 и 11 классов ознакомятся с факультетами, кафедрами и специальностями, которые представлены в Южно-Уральском государственном университете. В рамках мероприятия школьникам будут презентованы фильмы о ЮУрГУ, также у них будет возможность пообщаться с деканами факультетов, узнать о деятельности творческих коллективов университета.

Юлия Олеговна Болотина,  декан факультета предвузовской подготовки: «Это мероприятие организовано для того, чтобы на ранних этапах выявить и развить у ребят профессиональный интерес. Интерес к Южно-Уральскому государственному университету, к тем направлениям подготовки, которые мы осуществляем, и, конечно же, для того, чтобы ребята сразу же задумались о будущем, о том, где они смогут полученное образование в полной мере реализовать».

Мероприятия будут проводиться 19, 20, 23 и 24 сентября 2013 года в Актовом зале ЮУрГУ (главный корпус, 2 этаж), начиная с 14.45 ч.

За подробной информацией вы можете обратиться в деканат факультета по предвузовской подготовке по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина,76, ауд.222, по телефонам 8(351) 267-98-35, 8 (351) 267-97-29, и на сайте http://www.abit2.susu.ru.

Дата события:
четверг, 19 сентября, 2013 - 14:45