Выучить китайский язык за семестр - возможно!

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ объявляет срочный набор студентов II –  IV курсов на курсы китайского языка. Количество счастливчиков, отправляющихся изучать язык непосредственно в языковой среде, в КНР, ограничено!

Только четыре студента смогут по специальной льготной цене 17 000 руб. (3 000 юаней) в течение целого семестра изучать китайский в его естественной среде, общаясь с преподавателями – носителями языка.

Курсы организованы на базе Шаньдунского института бизнеса и технологий (г. Янтай, КНР), который является давним партнером Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ. Теперь к успешно функционирующим программам академической мобильности добавлены новые специализированные языковые курсы с глубоким погружением в язык и культуру. Предпочтение будет отдано студентам II – IV курсов. Это связано с тем, что изучение языка занимает большое количество времени в расписании. Остальным дисциплинам университетской программы в течение полугода студенты смогут обучаться с использованием дистанционных технологий, поэтому для основного обучения время также не будет упущено.

По окончании обучения выпускникам программы выдают сертификат Шаньдунского института бизнеса и технологий, подтверждающий уровень освоения китайского языка.

Помимо курса студенты оплачивают только перелет. Проживание и питание в течение полугода – за счет принимающей стороны. Оплата курса может осуществляться частями. Оформление документов и отъезд в Китай – по мере набора минигруппы.

По вопросам записи на курсы обращаться к кураторам проекта Ирине Юрьевне Потороко и Игорю Валерьевичу Хатеев.
Тел.: 267-92-88, 8(902)892-87-36.

Фото из архива Института
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.