Заведующий кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» награжден медалью МЧС России за безупречное служение делу

За безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, качественное выполнение служебных обязанностей, а также в связи с 81-й годовщиной со дня образования Гражданской обороны памятной медалью МЧС России «Mapшал Василий Чуйков» награжден заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности, доктор технических наук, профессор, Член Российской Экологической и Международной Академии наук Александр Сидоров.

Приказ о награждении подписан министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиром Пучковым. Награду вручил Начальник управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Бобровский.

Награда, присужденная профессору Александру Сидорову, стала признанием его личного вклада в развитие профессиональной области деятельности, а также успехов всего коллектива кафедры «Безопасность жизнедеятельности» Механико-технологического факультета и Южно-Уральского государственного университета в целом в развитие обороноспособности страны и формирование гражданского общества в России.

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: