Международный лидер в области аудита приглашает на работу студентов экономических специальностей

1 апреля 2014 года в 13:00 в конференц-зале университетского комплекса «Сигма» (пр. им. В.И. Ленина, 78в) состоится презентация компании EY («Ernst and Young») для студентов экономических специальностей и тех, кому интересна работа в экономической и финансовой сфере. Компания «Ernst and Young» является международным лидером в области аудита, консультирования, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок. В рейтинге работодателей «Universum World Most Attractive Employers» EY занимает первое место среди компаний, оказывающих профессиональные услуги.

Кроме презентации деятельности компании Московские представители компании «Ernst and Young»  подготовили мастер-класс «Идеальный кандидат, или Как попасть на работу своей мечты». Его проведет менеджер по развитию бренда работодателя в СНГ Марина Смусь.

Всего за 3 часа участники встречи получат возможность:

• узнать, что делает EY одним из самых престижных работодателей мира;
  • понять, какие качества кандидатов важны для работодателей;
  • задать представителям компании любые вопросы о карьере;
  • пройти тестирование - первый этап отбора в EY.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: