МВА-Центр приглашает на бесплатные семинары и мастер-классы

МВА-Центр международного факультета ЮУрГУ занимается обучением по различным программам для специалистов и руководителей среднего и высшего звена управления. МВА-центр дает практическое образование для тех, кто ставит перед собой высокую планку. Знания, полученные в результате обучения, создают прочную платформу для развития организации, бизнеса и собственной жизни.

Приглашаем на бесплатные семинары и мастер-классы:

3 апреля, четверг - Информационная встреча по курсу «Управление проектами» (AFW, Германия)

8 апреля, вторник (по многочисленным просьбам!) - «Нематериальная мотивация персонала в условиях кризиса»

10 апреля, четверг - Вводный семинар «Управление проектами» (AFW, Германия)

11 апреля, пятница - Системная ориентация в бизнес-среде или что делать в интервале между страхом и жадностью

МВА-центр Международного факультета
Телефон: (351) 272-31-36