Студенты ЮУрГУ покажут лучшие номера этой «Весны» на гала-концерте

17 апреля 2014 года в Театре драмы им. Наума Орлова пройдет гала-концерт победителей городского фестиваля молодежного творчества «Весна студенческая-2014». В финальном шоу примут участие победители в номинациях «Фристайл», «Эстрадный танец», «Бальный танец», «Эстрадный вокал», «Театр моды».

Фестиваль прошел в столице Южного Урала в 18-ый раз. В рамках конкурсной программы в течение десяти конкурсных дней на лучших площадках Челябинска выступили тысячи участников из профессиональных и высших учебных заведений.

Конкурсантов традиционно разделили на две категории – «перспектива» и «профи». Лауреаты были приглашены на областной этап «Весны», который прошел в Магнитогорске. Лучшие номера из представленных будут включены в программу для участия во Всероссийском этапе фестиваля «Весна студенческая», который пройдет с 15 по 19 мая в городе Тольятти.

«Весна студенческая» – это не только фейерверк талантов, молодости и студенческого задора, это сотни новых друзей, радость общения, взаимное обогащение творческими идеями и огромное поле положительной энергетики.

Увидеть лучшие номера фестиваля можно будет 17 апреля в Театре драмы им. Наума Орлова в 18:00.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
четверг, 17 апреля, 2014 - 18:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.