Партнёр ЮУрГУ – Лапппеенрантский технологический университет (Финляндия) объявляет конкурс «зелёных» инноваций

Вы хотите сделать наш мир лучше и «зеленее»? У Вас есть инновационная идея? Представьте её на конкурсе инноваций и выиграйте бизнес-поездку в США!

Цель конкурса - найти и выявить новые высокотехнологичные бизнес-идеи и новые бизнес-модели для «зелёной» экономики. Питчинг-сессия пройдет по трём категориям: энергоэффективность, чистые технологии и «зелёные и умные» города.

Для того чтобы принять участие, подготовьте презентацию Вашей бизнес-идеи на английском языке и подайте её на рассмотрение при помощи Competition Tool. Принять участие в конкурсе очень просто – для этого достаточно заполнить регистрационную форму. Презентация должна быть простой и понятной, просим Вас сосредоточиться на бизнесе, а не только на технологии. 

Портал для подачи заявки: https://www.innodatabase.com/submit

Финалисты конкурса будут представлены на церемонии награждения, которая состоится на IV Российско-европейском инновационном форуме в июне 2014 года.

Победитель конкурса получит:

  • Бизнес-поездку в США.
  • Инвестиции до 20 000 евро от инвестиционной компании LURECO.
  • Помещение в бизнес-центре «Технополис» в Лаппеенранте, где инновационные стартапы работают в креативной обстановке.

Не пропустите регистрацию!

  • Период регистрации на конкурс: с 1 марта по 30 апреля 2014.
  • Финалисты будут объявлены 16 мая 2014.
  • Питчинг-сессия состоится 5 июня 2014 года в рамках IV Российско-европейского инновационного форума.

Церемония награждения победителя состоится 5 июня 2014 года на Торжественном ужине IV Российско-европейского инновационного Форума.

Мировая экономика ищет новые технологии и новый тип мышления для устойчивого и равномерного развития стран по всему миру. Новая экономика «зелёного» роста нуждается в новых навыках, людях и инновациях. Российско-европейский инновационный форум, организуемый в 4-й раз, объединит руководителей с новыми взглядами, учёных с передовыми знаниями и представителей новаторских предприятий. Форум предлагает уникальные и вдохновляющие возможности налаживания бизнес-контактов для обмена идеями и ведения бизнеса на основе «зелёного» роста.

Зарегистрируйтесь до 30 апреля и сэкономьте до 267 € при покупке билета на Форум. Специальная цена - 200 € (с учетом НДС) для стартапов в сфере «зелёных» инноваций.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.