Приглашаем учёных ЮУрГУ к участию в стипендиальной программе Мадридского Университета

Грант 4.01 Мадридский Университет имени Карлоса III

Мадридский Университет имени Карлоса III (г. Мадрид, Испания) запускает программу стипендий под названием Conex (Connecting excellence). Университет готов принять 20 учёных со всего мира (опыт от 4-х лет и более со дня получения степени кандидата наук). Учёным будет предоставлена возможность проведения важной научной разработки в одной из исследовательских областей Университета в течение 3-х лет.

Данная программа позволяет исследователям с разным стажем профессиональной деятельности вступить в новый этап развития их профессиональной деятельности.

Для исследования доступны следующие области:

1. Машиностроение, прикладная математика и физика
  2. Социальные науки и юриспруденция
  3. Гуманитарные науки, библиотековедение и связи с общественностью

Тематика исследования может быть абсолютно любой, что позволяет извлечь максимальную выгоду из участия в данной программе.

Обязательно знание английского языка! Крайний срок подачи заявки: 29 мая 2014 года.

Регистрационная форма
Сайт финансирующего агентства