В ЮУрГУ после девятого класса: ИЭТТ приглашает на презентацию программ СПО

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приглашает учащихся 9 и 11 классов на день открытых дверей, в ходе которого состоятся презентации программ среднего профессионального образования (СПО) по направлениям:

• реклама  и связи с общественностью;
  • товароведение и экспертиза потребительских товаров;
  • экономика;
  • бухгалтерский учет и аудит;
  • земельно-имущественные отношения.

Программы среднего профессионального образования, осуществляемые в ЮУрГУ, рассчитаны на 2 года 10 месяцев обучения (после 9 класса) или на 3 года 10 месяцев (после 11 класса). Все дисциплины курса в рамках программы СПО  студентам будут читать университетские преподаватели, обучение будет проходить в стенах крупнейшего университета региона.

После получения диплома о среднем профессиональном образовании студент может продолжить обучение в ЮУрГУ, последовательно пройдя все ступени высшего образования – от бакалавриата до магистратуры и аспирантуры, или начать карьеру. Для этого у него будут все возможности, так как уже в 18-19 лет он будет обладать знаниями и компетенциями по специальности, востребованной на рынке труда региона.

Все подробности о преимуществах  получения среднего специального образования в стенах университета вы сможете узнать уже в это воскресенье, 20 апреля 2014 года. День открытых дверей стартует в 11:00  в Актовом зале ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 76, главный корпус, второй этаж). Затем все желающие приглашаются в аудиторию 563 второго корпуса ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 85), где представители Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ подробно расскажут абитуриентам и их родителям о программах среднего профессионального образования и ответят на все вопросы о предстоящем обучении.

Все вопросы по поводу Дня открытых дверей вы сможете задать по телефонам: 8 (351)267-97-36; 267-92-88; 8-902-613-10-92 (Татьяна Евгеньевна); 8-922-714-00-48 (Ольга Александровна).

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ: 454080, г. Челябинск, пр. им.В.И. Ленина, 85, ауд. 563 второго корпуса.

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68