Расскажи о своем изобретении - и попади на съемки программы федерального телеканала

Телеканал «24 Техно» объявляет о начале конкурса инновационных проектов среди студентов российских вузов «ТЕХНОМОЗГ».

Конкурс проводится с целью популяризации научных знаний среди широкой аудитории. К участию в конкурсе допускаются все работы в области робототехники, инженерии, медицины, электроники и других сферах. Для этого необходимо прислать в редакцию программы «Параллели» описание изобретения или исследования с фото-видеоматериалом. Все работы будут выкладываться на сайт телеканала «24 Техно»

Ежемесячно будут определяться 2 победителя по двум номинациям: «Выбор редакции» и «Выбор аудитории». Лучшие разработки будут показаны в эфире программы Ильи Колмановского «Параллели», благодаря чему о самых интересных разработках российских студентов узнают миллионы людей.

Подробности о конкурсе на сайте телеканала

«24 Техно» — круглосуточный научно-развлекательный телеканал о технике, технологиях и невероятных экспериментах. «Параллели» — новостной видеоблог, в котором эксперт в сфере науки и техники, журналист и педагог Илья Колмановский рассказывает об ультрасовременных научных разработках и людях, чьи изобретения превращают некогда фантастические идеи человечества в нашу реальность.

Конатктное лицо: бренд-менеджер телеканала Максим Синицын
Адрес: 127051, Москва, Б. Каретный пер., д. 22, стр. 2/4
msinitsyn[at]nks-media[dot]ru
Тел.: 8-495-380-39-80
Сайт: http://24techno.ru/




 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.