Журфак открывает для абитуриентов Школу интегрированных коммуникаций

Кафедра «Массовая коммуникация» факультета журналистики ЮУрГУ совместно с Научным обществом учащихся начинает занятия в Школе интегрированных коммуникаций.

Преподаватели кафедры «Массовая коммуникация» факультета журналистики ЮУрГУ подготовили интересную программу лекционных и практических занятий для учащихся 10-11 классов, состоящую из 10 разделов:

  • Основы интегрированных коммуникаций и PR-проектирования.
  • Рекламные и PR-коммуникации.
  • Реклама в системе маркетинговых коммуникаций.
  • Психология PR и рекламы.
  • Современные рекламные технологии.
  • Дизайн в системе интегрированных коммуникаций. Имидж и этикет.
  • Искусство убеждать.
  • Проблема речевого воздействия в сфере интегрированных коммуникаций.
  • Политические коммуникации.
  • PR-поддержка: миф или реальность?

Цель занятий в Школе интегрированных коммуникаций – сформировать представление о значении и особенностях современных интегрированных коммуникаций в обществе; выработать умение ориентироваться в информационном потоке и даже управлять им. Все это способствует личностному росту и всестороннему развитию человека. Кроме того, знание законов самопродвижения позволяет современному человеку быть востребованным на рынке труда и способствует его продвижению по карьерной лестнице в любой сфере деятельности.

Сотрудники кафедры «Массовая коммуникация» ЮУрГУ откроют старшеклассникам огромное количество профессиональных секретов, а именно: помогут разобраться в основах рекламных и PR-технологий; дадут возможность школьникам самостоятельно создать рекламное сообщение и организовать специальное мероприятие; поделятся опытом создания разных видов имиджа; расскажут о законах этикета; научат чувствовать себя уверенными в любом диалоге; отметят особенности таких психологических феноменов, как стереотипы, слухи, НЛП; с легкостью объяснят сущность самых сложных процессов в сфере политических коммуникаций.

Записаться в Школу интегрированных коммуникаций можно 26 сентября 2014 года в 15.00 во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской на 52-й установочной сессии Челябинского городского НОУ «Я намечаю путь к открытию». Или на кафедре «Массовая коммуникация» факультета журналистики ЮУрГУ по адресу: г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76 (главный учебный корпус), каб. 437, телефон: 267-93-97.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 26 сентября, 2014 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.