В ЮУрГУ стартовал научно-образовательный семинар с приглашенным лектором из Германии

В рамках укрепления международного сотрудничества в ЮУрГУ 29 сентября начался двухдневный научно-образовательный семинар на тему «Планирование и разработка проекта». Главным гостем семинара стал приглашенный лектор из Германии - Рита Клэнси.

Рита Клэнси – руководитель рабочей сессии, генеральный директор исследовательской службы ЕВРИДА. Имеет большой опыт в участии в различных Европейских программах финансирования проектов, включая European Research Framework Programme, Eurostars, Life+, eco-Innovation и IMI. Многие заявки для участия в программе Горизонт 2020, составленные под руководством службы ЕВРИДА, получили положительные оценки в первом этапе и были допущены до второго этапа с одобрением Еврокомиссии.

Семинар предназначен для исследователей, специалистов из университетов, научно-исследовательских институтов, малых и средних предприятий, НПО и др., которые находятся в поисках правильного стратегического подхода для разработки предложений и желают превратить свои идеи в успешные и конкурентоспособные проекты для получения финансирования. Участники получат теоретические знания и практические навыки, необходимые для использования Логико-структурного подхода в работе с проектами, чтобы увеличить свои шансы в различных программах финансирования.

Количество мест для участия строго ограничено, одним из критериев отбора участников являлось знание английского языка, а также наличие исследовательского опыта и желания развиваться на международном уровне.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с понедельник, 29 сентября, 2014 - 00:00 по вторник, 30 сентября, 2014 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.