Конкурс для студентов «Мысли по-новому с Хёндэ»

В сентябре – декабре 2014 года «Хёндэ Мотор СНГ» проводит Турнир «Мысли по-новому с Хёндэ», в рамках которого студентам ведущих вузов крупнейших городов России будет предложено выполнить конкурсное задание. Финалисты конкурса станут Бренд Амбассадорами в своем городе и войдут в состав стратегической команды Hyundai.

Финал конкурса пройдет в Москве. Финалисты получат возможность посетить офис компании «Хёндэ Мотор СНГ», флагманский бренд-шоп «Хёндэ Мотор Студия» на Новом Арбате, лично познакомиться с топ-менеджерами Компании. Победители поедут на завод Hyundai в Санкт-Петербурге, получивший в 2014 году премию Правительства Российской Федерации в области качества.

Данный проект позволит студентам развить навыки разработки клиентоориентированной стратегии мирового бренда, узнать больше об автомобильном бизнесе в России, и присоединиться к команде «Хёндэ Мотор СНГ» в России.

Подробности на сайте http://newthinking.hyundai.ru/
Ваши вопросы присылайте на newthinking[at]hyundai[dot]ru

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83