«Мистер ЮУрГУ-2014» — кастинг пройден!

20 октября в актовом зале состоялся кастинг на конкурс «Мистер ЮУрГУ-2014». Для каждого из участников это был прекрасный шанс испытать свои силы и продемонстрировать свои таланты.

Сами конкурсанты, отвечая на вопросы жюри, обозначали, что пришли на кастинг, чтобы показать, чего они стоят и что умеют. Чтение стихов, вокал, хореография и даже танец бровей - вот чем радовали организаторов конкурса и зрителей эти рыцари без страха и упрёка.

Но все-таки, каким должен быть Мистер ЮУрГУ? Мужественным, образованным, талантливым, ответственным? Сформировать этот образ несколькими словами нелегко. И, тем более, разглядеть во множестве участников именно тех, в ком уже намечены черты будущего героя нашего университета, было непросто. Однако после долгого и напряженного отбора, жюри всё-таки удалось определиться, оставив из всех пришедших только 16 самых лучших, обаятельных и смелых конкурсантов, которые будут бороться за почетный титул «Мистера ЮУрГУ».

В финал конкурса прошли:

• Юдин Александр ИЭТТ-121,
  • Лебедев Константин ИЭТТ-230,
  • Трушков Кирилл ИЭТТ-406,
  • Егоров Евгений Э-272,
  • Коваленко Артем Э-346,
  • Кузнецов Андрей Э-186,
  • Кочнев Илья АТ-452,
  • Николаев Василий ПС-176,
  • Луценко Александр ПС-230,
  • Гизбрехт Яков ЭиП-125,
  • Белехов Владислав АС-395,
  • Василько Николай Хим-251,
  • Минасян Эдуард Мн-260,
  • Дорощук Антон ВМИ-103,
  • Корнийчук Кирилл ИЭТТ-241,
  • Тарнакин Данил МТ-102.

Уже на следующий день, 21 октября, состоялась первая фотосессия финалистов. «Мистер ЮУрГУ» ─ это не просто конкурс, но и своеобразная школа, в которой участники будут приобретать опыт, учиться чему-то новому и непривычному для них, а также знакомиться с множеством интересных людей.

Официальная группа, в которой вы сможете узнать имена финалистов и следить за новостями мероприятия:  http://vk.com/mister_susu2014.

Автор текста Мария Киселёва, ФЖ-209, фото Яны Андреевой, Дарьи Шнуряевой.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83