Телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» объявила конкурс «Лучшее видео юбилейного года»

Конкурс «Лучшее видео юбилейного года» приурочен к 10-летнему юбилею первой в России вещательной университетской телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ». Телерадиокомпания в статусе государственной имеет лицензии на вещание и осуществление всех видов кабельных услуг: IP-телефония, скоростной выход в интернет, видео по запросу.

Конкурс задуман для того, чтобы привлечь внимание студентов и преподавателей Южно-Уральского государственного университета к творческой деятельности первой в России студенческой телерадиокомпании, а также повысить интерес студентов факультета журналистики к творчеству в области видеопроектов.

Любой студент факультета журналистики может проявить свой творческий потенциал и продемонстрировать профессиональные навыки. В конкурсе участвуют работы в области телевизионной журналистики и ТВ-рекламы.

На Конкурс предоставляются материалы, вышедшие в эфир телеканала «ЮУрГУ-ТВ» в период с 1 января 2014 года по 1 декабря 2014 года.

Для участия в Конкурсе необходимо до 1 декабря 2014 года предоставить:

• заявку на участие в Конкурсе, в которой необходимо указать: название работы, ФИО участника, номер группы, дату выхода в эфир, хронометраж;
  • видеоматериал на DVD диске.

Победитель будет объявлен 10 декабря на торжественном собрании, посвященном юбилею телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ».

Заявки принимаются в аудитории 1004 главного корпуса ЮУрГУ или по почте на адрес: maruseeva.olga[at]mail[dot]ru.
Подробности участия в Конкурсе – по телефону 267-90-82, контактное лицо Ольга Валерьевна Марусеева.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: