ПС факультет организует турнир по «Dota 2»

16 ноября в компьютерном клубе «Ravage» пройдёт турнир по «Dota 2». Мероприятие организовано профбюро приборостроительного факультета. Баталии на виртуальном поле боя обещают быть жаркими. Турнир состоится при регистрации 8 или 16 команд (8 команд уже набрано), по системе Double elimination или олимпийской системе с выбыванием после двух поражений. Это означает, что после первого поражения команда «падает» в сетку «лузеров», где продолжает борьбу за главный приз.

Участие в турнире платное, все собранные деньги пойдут на формирование призового фонда, что повысит мотивацию игроков. Регистрация будет открыта до 5 ноября, так что тем, для кого фраза «сф сс на бот с хастой в ботле» имеет смысл, а также тех, кто желает поболеть за одногруппников и друзей, приглашаем в официальную группу посвящённую турниру: https://vk.com/dota2susu

Автор текста Михаил Алябьев, ПС-457.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: