Объявление для студентов, претендующих на стипендию по 945 Постановлению

Уважаемые студенты, претендующие на стипендию по 945 Постановлению!

Сегодня Консультационный центр «ТОП-500 ЮУрГУ» подал список претендентов в деканаты, у которых будет возможность внести в него свои предложения и корректировки.

Уважаемые претенденты, убедитесь, что вы есть в списке! Если вас нет, либо вы ещё не успели зарегистрироваться - подавайте документы в деканат.

Вам нужно будет сделать копии своих грамот, составить характеристику с описанием своих достижений, заверить её в деканате и предоставить комплект этих документов в деканат до 28 ноября включительно.

Не забывайте при этом регистрироваться на портале top500.susu.ac.ru с помощью своего пароля и логина от университетской сети Wi-Fi.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83