Стартует Международный студенческий проект trendence Graduate Barometer 2015

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в ежегодном студенческом проекте trendence Graduate Barometer 2015 – European Edition. Это крупнейший европейский опрос по теме «Образование и карьера», проводимый немецким исследовательским институтом trendence (Берлин).

Насколько вы довольны своим обучением? Каковы ваши ожидания от будущей карьеры? В опросе анализируются мнения студентов со всей Европы, их сходства и различия в зависимости от страны. Этот простой онлайн-опрос не займет у вас много времени, а пройти его можно и с ваших мобильных устройств (смартфонов, планшетов и т.д.)

Чтобы принять участие, нужно перейти по ссылке: www.trendence-gradbarometer.eu
Опрос продлится до середины февраля 2015 года. Организаторы гарантируют анонимность и законную защиту ваших данных.

По окончании опроса вы сможете сравнить ваши ответы со средними результатами других европейских студентов. Кроме того, вы можете выиграть один из следующих призов:

• 5 купонов x € 500 в интернет-магазине BestChoice Europe eShop*.
  • 10 купонов x € 200 в интернет-магазине BestChoice Europe eShop*.

С результатами исследования 2013 года можно ознакомиться в Отделе практики и трудоустройства ЮУрГУ, тел.: 267-94-15.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: