Вручение дипломов выпускникам MBA

9 декабря в 15:00 состоится торжественное вручение:

• Дипломов МВА выпускникам программы «Мастер делового администрирования» (ЮУрГУ),
  • Дипломов МВА выпускникам МВА-Стратегия (МИМ ЛИНК),
  • Профессиональных дипломов и сертификатов по менеджменту (Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании),
  • Международных стандартов финансовой отчётности (МСФО).

В числе 24 выпускников:

• Киржацкий Владимир Вадимович, ген.директор ФК «Катрен»,
  • Волощенко Александр Александрович, зам.ген.директора по продажам Челябинского часового завода «Молния»,
  • Горшкова Юлия Игоревна, генеральный директор  ООО «Континент-Логистик»,
  • Стенников Алексей Вячеславович, генеральный директор  ООО «Кредо»,
  • Толмачев Виталий Олегович, директор по логистике ООО НВК «Ниагара»,
  • Юдин Василий Александрович, Управляющий филиалом и др.

Среди почётных гостей церемонии вручения будут присутствовать: Генеральный Консул Великобритании Нил Сэмпл, ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, декан международного факультета Владимир Петрович Горшенин, тьюторы ОУВ, преподаватели программы МВА.

Место проведения: Зал Ученого Совета ЮУрГУ, 10 этаж, ауд. 1007 главного корпуса (пр.В.И.Ленина, 76).

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: