В Нижневартовском филиале ЮУрГУ проводят «Профессиональные пробы» для школьников

В филиале ЮУрГУ в Нижневартовске начала работу программа для школьников «Профессиональные пробы: занимательное строительство». Программа рассчитана на учеников 10-11 классов, ориентированных на технические профессии строительного профиля.

На занятиях старшеклассники технических, технологических и физико-математических профильных классов знакомятся с приборами физико-технологического контроля, методами обследования зданий, а также новыми строительными технологиями.

Программа рассчитана на ежемесячные занятия до конца учебного года, которые проводятся каждый четверг в 15:00 в здании филиала, ул. Мира, 9.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83