Механико-технологический факультет провел родительское собрание

24 января состоялось собрание родителей студентов 1-2 курсов механико-технологического факультета.

Перед родителями и студентами выступил заместитель декана по учебной работе Павел Викторович Шаламов, который рассказал о достижениях ребят в учебе, науке, творчестве и спорте в прошедшем семестре. Особое внимание было обращено на результаты сдачи зимней сессии, а также рассказано о помощи, которую оказывает «проблемным» студентам факультет, об этапах и сроках ликвидации имеющихся задолженностей (несданных зачетов или экзаменов).

В рамках данного собрания прошла встреча родителей с кураторами академических групп, которые ответили на вопросы, помогли составить план ликвидации академических задолженностей ряду студентов и дали индивидуальные консультации родителям.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83