Награждены победители конкурса «Колледж в лицах»

Именной стипендией директора Технологического колледжа ЮУрГУ и обладателями диплома конкурса «Колледж в лицах» стали  восемь студентов, которые завоевали этот титул в честной борьбе.

Год от года количество номинаций в конкурсе «Колледж в лицах» увеличивается, и этот факт не может не радовать. «У  нас есть основания гордится нашими студентами, - говорит директор Технологического колледжа ЮУрГУ Александр Павлович Зайко, -  ребята достойно представляют колледж на профессиональных и творческих конкурсах различных уровней, активно принимают участие в спортивных соревнованиях и олимпиадах, проводимых, как в Уральском регионе, так и по всей России».

2014 год не стал исключением. Воспитанники Технологического колледжа ЮУрГУ вошли в число участников и победителей фестиваля «Весна студенческая», Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и косметике «Мир красоты – Южный Урал», Межрегионального Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейлдизайну «Уральские берега», фестиваля «UralArtWeek», регионального конкурса «Серебряная нить». Список можно продолжать, и он ежегодно пополняется. Ну, а по итогам 2014 года он представлен следующими именами:

• «Перспектива года» - Виктория Нигматуллина (группа 180),
  • «Творческая личность» - Алёна Федунец (группа 140),
  • «За вклад в общественное движение» - Донат Гильманшин (группы 380),
  • «За вклад в спорт» - Антон Тренин (группа 360),
  • «За вклад в науку» - Мария Михайлова (группа 310),
  • «Лучший по профессии» - Анна Евтушенко (группа 440),
  • «Лучший студент общежития» Александра Поторочина (группа 206),
  • «Лучший студент» - Валентина Артамонова (группа 280).
Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83