Вышел в свет Альманах «Научные разработки ЮУрГУ – 2014»

По результатам научной и инновационной деятельности Южно-Уральского государственного университета в 2014 году был выпущен Альманах «Научные разработки ЮУрГУ – 2014».

В нем приводятся результаты основных научных и научно-технических разработок университета, полученные в 2014 году при выполнении работ в рамках государственного задания, реализации ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы», грантов Российского научного фонда, Российского фонда фундаментальных исследований, а также в порядке инициативных исследований ученых. Альманах одобрен Ученым советом вуза.

Электронная версия Альманаха

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83