Консультативный центр «ТОП-500» провел психодиагностику

25 февраля специалисты консультативного центра «ТОП-500» провели психологическую диагностику интеллекта и личностных качеств для студентов Южно-Уральского государственного университета. Результаты находятся в процессе обработки и станут известны 3 марта. А 4 марта состоится повторное занятие, на котором все те, кто уже прошел диагностику, смогут задать вопросы и получить обратную связь.

Своими впечатлениями поделилась студентка группы ПС-475 Наталья Порошина: «Я проходила подобные тестирования раньше, и считаю, что их значимость для себя можно увидеть уже в процессе диагностики, а не только когда уже известны результаты. Я сама могу увидеть свои недочеты в общении. Например, так случилось во время теста рисуночной ассоциации Розенцвейга. Думаю, что наибольшая значимость таких диагностик заключается как раз в этом».

Следующая диагностика планируется в апреле этого года. Следите за новостями в группе vk.com/top500susu и на сайте www.top500.susu.ru/ 

Консультативный центр «ТОП-500 ЮУрГУ» Управления по внеучебной работе, пр. им. В.И, Ленина, 80, цокольный этаж общежития №7 (вход с левого торца). Тел./факс.: 8(351) 267-97-48.

Текст: Залия Шамигулова
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.