Профессор УрФУ проведет обучающий семинар для спортсменов ЮУрГУ

3 марта 2015 года (вторник) в 12:00 в ауд. 103 корпуса №6 (ул. Сони Кривой, 60а) состоится обучающий научный семинар, который будет проведен в рамках «Школы молодого исследователя» доктором педагогических наук, профессором Андреем Анатольевичем Полозовым (г. Екатеринбург, Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина).

Темы семинара:

• Информационные рейтинговые технологии в спорте и науке. Возможности и перспективы.
  • Типологическая модель психологии человека в повседневных задачах спорта.

Полозов Андрей Анатольевич - доктор педагогических наук, профессор кафедры «Игровые виды спорта» Института физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского Федерального Университета УГТУ-УПИ им. Первого президента России Б.Н.Ельцина (Екатеринбург). Автор 206 публикаций и 7 книг, специалист по информационным критериям, рейтинговым оценкам, информационным технологиям в области физической культуры и спорта.

Ответственный за мероприятие - д.м.н., профессор кафедры «Адаптивная физическая культура, физиология и биохимия» Ольга Борисовна Цейликман. Тел.: (351) 267-99-58.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: