За свой проект по развитию туризма студентка ЮУрГУ признана победителем международного конкурса в Турции

Cтудентка 4 курса Института спорта, туризма и сервиса  ЮУрГУ Лилия Зайнина (направление подготовки «Туризм») стала победителем конкурса «Развитие туризма в моей стране», который проходил в Азиатском Международном Колледже Туризма (ASIAN INTERNATIONAL COLLEGE OF TOURISM) в Анталье, Турция.

За победу в конкурсе боролись 45 проектов из разных стран, но именно студентка Южно-Уральского государственного университета была удостоена первого места!

Сертификатами конкурса отмечены еще два представителя ИСТиС - Ирина Неклюдова и Татьяна Урлапова.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83