В ЮУрГУ продолжается конкурс профессионального мастерства «Строй-КА»

26 марта прошел очередной этап конкурса профессионального мастерства студентов архитектурно-строительного факультета «Строй-КА». На этот раз это уже ставшее традиционным интеллектуальное соревнование проходит под названием «Имя героя на карте Челябинска» и посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

За неделю до конкурса студенты получили задание: по зашифрованной на карте улице найти ее в Челябинске. Выяснив ее название и местоположение, рассказать о герое-земляке, имя которого носит загаданная улица. Студенты выполнили задание и представили на суд жюри свои видеопрезентации.

Работы участников конкурса оценивали доцент кафедры истории Юрий Иванович Будников, председатель совета ветеранов ЮУрГУ Надежда Дмитриевна Кузьмина, заместители декана архитектурно-строительного факультета Владимир Николаевич Кучин и Татьяна Александровна Кравченко.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83