Поисковый отряд ЮУрГУ «Поиск» отправился в экспедицию

28 апреля от главного корпуса ЮУрГУ отправился в экспедицию Студенческий поисковый отряд ЮУрГУ «Поиск». На торжественной церемонии отправления присутствовал ректор Александр Леонидович Шестаков, проректор по учебной работе Андрей Владимирович Шмидт, студенты, преподаватели и сотрудники университета. После напутственных слов руководства вуза, на флагштоках взвились флаги России, Челябинской области и Южно-Уральского государственного университета, прозвучал гимн Российской Федерации.

Студенты университета, в составе сводного поискового отряда Челябинской области, примут участие в Весеннем этапе межрегиональной экспедиции «Вахта Памяти – 2015», которая состоится с 28 апреля по 12 мая в урочище Гайтолово Кировского района Ленинградской области.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83