Нижневартовский филиал ЮУрГУ пополнил рынок труда квалифицированными кадрами

29 июня в филиале ЮУрГУ города Нижневартовска прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очного  и заочного отделений.

Всего в этом году дипломы получили 188 очного и 98 студентов заочного отделения.   В последний раз филиал выпустил специалистов, обучающихся по 5-летней программе обучения, и в очередной раз – бакалавров.

Стоит отметить, что выпускники горячо благодарили директора и профессорско-преподавательский состав филиала за полученные знания, атмосферу взаимного  уважения и заинтересованности.  По словам руководства филиала, большинство выпускников уже нашли себе работу и сразу после получения дипломов выходят на работу.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: