МВА-Центр ЮУрГУ приглашает на семинары, мастер-классы и конференцию

9 сентября 2015 (среда) состоится вводный семинар Эффективное управление проектами: условия и препятствия
Ведущий: Александр Короленко, тьютор курса, преподаватель кафедры международного менеджмента ЮУрГУ.

Время проведения: 18:00 - 19:30.
Место проведения: у. С.Кривой, 79-а, МВА-Центр ЮУрГУ, ауд. 001.
Регистрация обязательна

15 сентября 2015 (вторник) приглашаем на мастер-класс Финансовое моделирование в MS EXCEL.
Главная задача - вооружение участников простой и эффективной техникой финансовых расчётов на основе общедоступного программного продукта – MS EXCEL, на одном из примеров.

Место проведения: ул.С.Кривой, 79-а, МВА-Центр ЮУрГУ, ауд. 001.
Время: 18:00 - 20:00.
Регистрация обязательна

23 сентября 2015 (среда) состоится мастер-класс «Идеальная формула заработной платы. Как мотивировать сотрудников работать лучше»

Ведущий: Ирина Суфиярова, эксперт практик с 2002 года, преподаватель Президентской программы МВАцентра в Уральской школе Бизнеса при УрФУ.

Время проведения: 18:00 - 19:30.
Место проведения: у. С.Кривой, 79-а, МВА-Центр ЮУрГУ, ауд. 001.
Регистрация обязательна

1 - 2 октября 2015 (четверг-пятница) – конференция «Дни бизнеса на Урале»
DIGITAL MEDIA FORUM – Как технологии меняют медиа, бизнес и нашу жизнь
Это главное событие осени для представителей креативных индустрий. Ведущие специалисты Академии Коммуникаций Wordshop (Москва) и Института медиа, архитектуры и дизайна Strelka (Москва) расскажут, как технологии меняют медиа, бизнес и нашу жизнь.

Два дня лекций, интенсивов и мастер-классов от представителей передовых компаний в сферах рекламы, маркетинга и дизайна. Только актуальная информация, рабочие кейсы и практика от ведущих специалистов Академии Коммуникаций Wordshop (Москва) и Института медиа, архитектуры и дизайна Strelka (Москва).

Специальный гость — Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes, директор школы New Media Idealogy, член рабочей группы по бизнес-инкубаторам и законодательству в торгово-промышленной палате РФ, бизнес-тренер и коуч.

Место проведения: Гранд Отель ВИДГОФ.
Стоимость участия: Платное. Для слушателей и выпускников МВА-Центра скидки!
Регистрация обязательна

Продолжается набор на программы:

МВА «Стратегия». Регистрация до 20 сентября 2015.
Менеджмент в действии. Регистрация до 20 сентября 2015.
Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих. Регистрация до 28 сентября 2015.
МСФО. Регистрация до 30 сентября 2015.
Корпоративная логистика. Регистрация до 30 сентября 2015.
Финансовое моделирование в EXEL. Регистрация до 30 сентября 2015.
Управление проектами (AFW, Германия). Регистрация до 30 сентября 2015.
Mini-MBA.Practice. Регистрация до 20 октября 2015.
Управление персоналом. Регистрация до 23 октября 2015.
Новости и фотографии в нашей группе МВА-Центра на Facebook, В Контакте, LinkedIn

Ждем Вас! Будем признательны, если Вы порекомендуете МВА-Центр коллегам, друзьям и знакомым!

Автор текста Ирина Дергалева, директор директор МВА-центра, тел. 272-31-36.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: