Объявлены результаты первого тура конкурса эссе Outstanding American scientists of 19-20th centuries

Студенты Южно-Уральского государственного университета вновь приняли участие в конкурсе эссе на английском языке в борьбе за главный приз - поездку в Генеральное консульство США в столице Урала г.Екатеринбурге!

Конкурсными работами были представлены факультеты вычислительной математики и информатики, математики, механики и компьютерных наук, психологии, экономики и управления, экономики и предпринимательства, аэрокосмический, энергетический, химический, институт спорта, туризма и сервиса. Наиболее активными были студенты международного факультета, подготовки сотрудников правоохранительных органов и лингвистики.

Лучшими эссе на тему "Outstanding American scientists of 19-20th centuries" по результатам отбора комиссии Управления международного сотрудничества признаны работы:

Всего в конкурсе принял участие 51 человек, в связи с чем организаторами было принято решение объявить второй этап голосования для определения ещё троих победителей! Три победителя будут выбраны по итогам открытого голосования в официальной группе вконтакте Ассоциация Иностранных Студентов г.Челябинск. Голосование продлится со 2 по 11 октября включительно.

Именно те студенты, чьи эссе наберут наибольшее количество голосов, получат возможность попробовать себя в роли юных дипломатов и провести целый день в стенах одного из самых «закрытых» консульств нашей страны, своими глазами увидеть работу отделов консульства изнутри, попробовать себя в роли сотрудников, познакомиться со спецификой дипломатической службы, узнать о традициях и обычаях самой «мультикультурной» страны мира и попробовать традиционные блюда, которые обычно подают на стол американцы.

Участникам программы будет оплачен трансфер до Екатеринбурга и обратно, а также ночь в одном из самых комфортабельных отелей города «Новотель».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.