Журфак проводит фотоконкурс «Урал! Слава поэтам»

Кафедра массовой коммуникации факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета (НИУ) проводит среди жителей г. Челябинска фотоконкурс «Урал! Слава поэтам». Его цель – привлечь внимание челябинцев к творчеству поэтов Южного Урала.

Бакалавр рекламы и связей с общественностью Кристина Чернакова (ФЖ-204), автор идеи конкурса, выбрала произведения о малой родине Николая Николаевича Кутова, Риммы Андрияновны Дышаленковой, Якова Терентьевича Вохменцева, Аси Борисовны Горской и Людмилы Константиновны Татьяничевой. В своих стихах поэты воспевают природу Урала и признаются в любви к родному краю.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Вступить в группу «Урал! Слава поэтам».
  2. Выбрать понравившееся стихотворение, размещенное в группе.
  3. Сделать фотографию (или выбрать из своего архива), которая ассоциируется с выбранным произведением.
  4. Поместить фотографию под стихотворением (в комментариях).
  5. Рассказать своим друзьям об участии в конкурсе, чтобы они смогли за Вас проголосовать, познакомиться с творчеством уральских поэтов и Вашим фотопроизведением.
  6. Ждать результатов конкурса.

Победитель будет определен 7 октября в 13:00. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество лайков, получит диплом и сладкий приз от организаторов.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: