#ЮУрГУпятьсто и #вспискелучших – хэштеги, посвященные участию ЮУрГУ в проекте 5-100

Южно-Уральский государственный университет стал одним из шести лучших высших учебных заведений страны, отобранных для участия в Проекте 5-100. В экспертный совет проекта под председательством Министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова вошли представители российские научно-академического сообщества, государственные деятели и мировые эксперты в сфере высшего образования.

В поддержку федерального проекта ЮУрГУ завел официальные хэштеги: #ЮУрГУпятьсто и #вспискелучших. Теперь пользователи социальных сетей смогут следить за работой крупнейшего вуза Урала и его борьбой за высшие позиции в рейтингах. Рекомендуем использовать данный хэштег в соцсетях, это позволит оперативно найти ответы на вопросы, касающиеся проекта.

Параллельно университет создал страницу в социальной сети «Вконтакте» под названием «ЮУрГУ в 5-100», где будет оперативно выкладываться информация о ходе проекта и участии нашего вуза в нем.

Напомним, что Проект 5-100 направлен на повышение конкурентоспособности ведущих российских вузов и укреплению их позиций в международных рейтингах. Цель проекта – появление в России к 2020 году современных университетов-лидеров с эффективной структурой управления и международной академической репутацией, способных соответствовать мировым тенденциям развития и мобильно реагировать на глобальные изменения.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.