70-летний юбилей у Барышева Валерия Ивановича

Кафедра "Гидравлика и гидропневмосистемы" поздравляет профессора кафедры Барышева Валерия Ивановича с 70-летним юбилеем! Валерий Иванович обладает незаурядными организаторскими способностями, огромным профессиональным опытом. Он является членом специализированных советов ЮУрГУ и ПГТУ ППИ (г. Пермь) по присуждению ученых степеней, председателем подкомитета МТК-84 "Обеспечение промышленной чистот Росстандарта", членом УМК специальности 121100 "Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика". Желаем Валерию Ивановичу активного долголетия, свершения творческих планов, ждоровья и счастья!
Центр информации