Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 06.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 06.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 10:30 | 226/4 | Хусниярова Л.Т. |
2 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 19:00 | 223/5 | Акишев А.А. |
3 | Специальные главы математики | Экзамен | 14.05.2024 | 10:30 | 228/4 | Хусниярова Л.Т. |
4 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 20.05.2024 | 18:00 | 223/5 | Акишев А.А. |
Получено 06.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 11:30 | 226/4 | Хусниярова Л.Т. |
2 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 18:00 | 223/5 | Акишев А.А. |
3 | Специальные главы математики | Экзамен | 14.05.2024 | 11:30 | 228/4 | Хусниярова Л.Т. |
4 | Физические основы электроники | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 11:00 | 205/5 | Ярушина С.В. |
5 | Физические основы электроники | Экзамен | 16.05.2024 | 09:00 | 205/5 | Ярушина С.В. |
6 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 17.05.2024 | 18:00 | 308/5 | Акишев А.А. |
Получено 06.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электронные устройства систем управления | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 18:40 | 315/5 | Ярушина С.В. |
2 | Электронные устройства систем управления | Экзамен | 21.05.2024 | 18:00 | 315/5 | Ярушина С.В. |
3 | Цифровая схемотехника | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 09:00 | 302/5 | Носиков М.В. |
4 | Цифровая схемотехника | Экзамен | 22.05.2024 | 10:30 | 302/5 | Носиков М.В. |
5 | Методология принятия решений и управления в сложных системах | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 09:00 | 315/5 | Казанцев А.М. |
6 | Методология принятия решений и управления в сложных системах | Экзамен | 28.05.2024 | 10:30 | 315/5 | Казанцев А.М. |
Получено 06.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электроснабжение | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 19:00 | ДОТ/ДОТ | Валеев Г.С. |
2 | Электроснабжение | Экзамен | 24.05.2024 | 10:00 | ДОТ/ДОТ | Валеев Г.С. |
Получено 06.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Микропроцессоры, микроконтроллеры и вычислительная техника | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 10:00 | 227/5 | Морозов Б.А. |
2 | Микропроцессоры, микроконтроллеры и вычислительная техника | Экзамен | 14.05.2024 | 10:00 | 227/5 | Морозов Б.А. |
3 | Теория автоматического управления | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 10:00 | 302/5 | Носиков М.В. |
4 | Теория автоматического управления | Экзамен | 16.05.2024 | 10:00 | 302/5 | Носиков М.В. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 16.05.2024 | 13:00 | 223/5 | Лаврентьев А.С. |
6 | Экономика | Экзамен | 17.05.2024 | 09:00 | 227/5 | Лаврентьев А.С. |
7 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 10:00 | 225/5 | Белкова К.Н. |
8 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 20.05.2024 | 09:00 | 227/5 | Белкова К.Н. |
Получено 06.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Переходные процессы в системах электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Коровин Ю.В. |
2 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 16.05.2024 | 13:30 | 223/5 | Лаврентьев А.С. |
3 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 09:00 | 225/5 | Белкова К.Н. |
4 | Экономика | Экзамен | 17.05.2024 | 10:00 | 227/5 | Лаврентьев А.С. |
5 | Переходные процессы в системах электроснабжения | Экзамен | 18.05.2024 | 08:00 | ДОТ/ДОТ | Коровин Ю.В. |
6 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 20.05.2024 | 10:00 | 227/5 | Белкова К.Н. |
Получено 06.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 12:40 | 321/5 | Елисеев В.П. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 17.05.2024 | 10:20 | 304/5 | Елисеев В.П. |
Получено 06.05.2024