В расписании возможны изменения — пожалуйста, уточняйте в деканатах.
Время | Подгруппа | Место | Дисциплина |
---|---|---|---|
Понедельник, 06.05.2024 | |||
09:45:00 — 11:20:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование на языке JAVA Практика |
|
11:30:00 — 13:05:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование на языке Java Практика |
|
13:35:00 — 15:10:00 | ДОТ/ДОТ | Программная инженерия Лекция |
|
Вторник, 07.05.2024 | |||
11:30:00 — 13:05:00 | 112/3г | Операционные системы семейства Unix Лекция |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 112/3г | Операционные системы семейства Unix Практика |
|
15:20:00 — 16:55:00 | 112/3г | Функциональный аназиз Практика |
|
17:05:00 — 18:40:00 | 112/3г | Функциональный анализ Лекция |
|
Среда, 08.05.2024 | |||
15:20:00 — 16:55:00 | ДОТ/ДОТ | Теория,методы и средства параллельной обработки информации Практика |
|
17:05:00 — 18:40:00 | ДОТ/ДОТ | Программная инженерия Практика |
|
Пятница, 10.05.2024 | |||
11:30:00 — 13:05:00 | ДОТ/ДОТ | Основы программирования на платформе . NET Лекция |
|
13:35:00 — 15:10:00 | ДОТ/ДОТ | Программирование на языке Java Лекция |
|
Суббота, 11.05.2024 | |||
09:45:00 — 11:20:00 | ДОТ/ДОТ | Предметно-ориентированный иностранный язык Практика |
|
11:30:00 — 13:05:00 | ДОТ/ДОТ | Предметно-ориентированный иностранный язык Практика |
|
13:35:00 — 15:10:00 | ДОТ/ДОТ | Физическая культура и спорт |
|
Понедельник, 13.05.2024 | |||
09:45:00 — 11:20:00 | 470/3 | Теория конечных графов и их приложений Лекция |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 470/3 | Теория конечных графов и их приложения Практика |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 903/3б | Программная инженерия Лекция |
|
15:20:00 — 16:55:00 | 112/3г | Функциональный анализ Лекция |
|
Вторник, 14.05.2024 | |||
11:30:00 — 13:05:00 | 112/3г | Операционные системы семейства Unix Лекция |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 112/3г | Операционные системы семейства Unix Практика |
|
15:20:00 — 16:55:00 | 112/3г | Функциональный аназиз Практика |
|
Среда, 15.05.2024 | |||
15:20:00 — 16:55:00 | 112/3г | Структуры и алгоритмы обработки данных Лекция |
|
17:05:00 — 18:40:00 | 112/3г | Программная инженерия Практика |
|
Четверг, 16.05.2024 | |||
11:30:00 — 13:05:00 | 112/3г | Функциональный анализ Практика |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 903/3б | Теория,методы и средства параллельной обработки информации Лекция |
|
15:20:00 — 16:55:00 | 903/3б | Основы программирования на платформе. NET |
|
Пятница, 17.05.2024 | |||
09:45:00 — 11:20:00 | 112/3г | Структуры и алгоритмы обработки данных Лекция |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 110/3г | Основы программирования на основе. NET Практика |
|
Суббота, 18.05.2024 | |||
09:45:00 — 11:20:00 | 624/3 | Предметно-ориентированный иностранный язык Практика |
|
11:30:00 — 13:05:00 | 624/3 | Предметно-ориентированный иностранный язык Практика |
|
13:35:00 — 15:10:00 | 101/ДС | Физическая культура и спорт |