Американский специалист по борьбе с преступностью и терроризмом поделится опытом с преподавателями и студентами ЮУрГУ

9 февраля с преподавателями студентами и аспирантами юридического факультета Южно-Уральского государственного университета встретится специалист по борьбе с организованной преступностью и терроризмом, профессор Американского университета (Вашингтон, США) Роберт Ортунг.

Роберт Ортунг — директор российских программ центра по изучению организованной преступности и коррупции. Основная работа центра связана с исследованием международной преступности в странах СНГ и Восточной Европы.

Встреча с заокеанским экспертом пройдёт в зале судебных заседаний (аудитория 118, второй корпус ЮУрГУ) в 16:00.

Центр информации