«Туризм Региона» на выставке в ЮУрГУ

С 10 по 17 февраля в Южно-Уральском государственном университете пройдет выставка «Туризм региона».

На выставке будут представлены: курортное дело, гостиничный бизнес, познавательный туризм, заповедные зоны Урала и организационная деятельность туризма.

В рамках мероприятия пройдут тематические дни, презентации и конкурсы.

На торжественное открытие выставки приглашены представители правительства Челябинской области и города, областного Министерства образования, комитета по физической культуре и спорту, руководители вузов Челябинска, Омска, Барнаула и Екатеринбурга.

По мнению организаторов, специалистов факультета сервиса и легкой промышленности ЮУрГУ, проведение выставки позволит изучить и сформировать потребительский спрос на туристические маршруты среди студентов Уральского региона.

Торжественное открытие выставки состоится 10 февраля в 14.00 в выставочном центре ЮУрГУ (главный корпус, аудитория 020).

Центр информации