Социальную ответственность российского бизнеса обсудили на конференции в ЮУрГУ

Сегодня, 15 февраля в Южно-уральском государственном университете прошла научно-практическая конференция «Социальная активность бизнеса: эффективность и дивиденды». Открыли конференцию и обратились к собравшимся с приветственным словом: заведующий кафедрой массовой коммуникации ЮУрГУ Константин Валерьевич Киуру и директор Группы Компаний «Прайс» Константин Валентинович Смирнов. Темами докладов экспертов из Москвы и Уральского региона стали вопросы социальной ответственности и ценностной ориентации современного бизнеса, важнейшие направления деятельности PR-специалистов и социальная отчетность по европейским стандартам. Конференция показала, насколько значима благотворительность и спонсорство в PR-деятельности коммерческих структур России.
Центр информации