Выставка «Образование и карьера — шаг в будущее»

Институт открытого и дистанционного образования ЮУрГУ участвует в работе выставки «Образование и карьера — шаг в будущее», которая приглашает всех желающих 16, 17, 18-го февраля в легкоатлетический манеж (ул. Энгельса, 22). ИОДО на своей экспозиции (стенд № 32) представит систему открытого образования ЮУрГУ, систему повышения квалификации для педагогических и медицинских работников, электронные учебники, а также разрабатываемые учебно-методические комплексы для дистанционного образования (для студентов заочной формы обучения). Кроме того, вниманию посетителей будут предложены изданные в 2004, 2005 году учебные пособия по организации дистанционного обучения, а также методические руководства к созданию электронных учебников. Желающие получить образование в ИОДО ЮУрГУ по заочной форме обучения могут непосредственно на выставке оформить договор и стать студентами ЮУрГУ. Приглашаем всех желающих и заинтересованных посетить выставку и наш стенд ИОДО!