Факультет экономики предпринимательства будет готовить маркетологов

Кафедра экономики и экономической безопасности факультета экономики и предпринимательства ЮУрГУ начинает набор на курсы подготовки маркетологов по программе профессиональной переподготовки. Учебная программа включает в себя такие дисциплины, как управление маркетингом, маркетинговые исследования, ценообразование, маркетинговые коммуникации, международный маркетинг, маркетинговое консультирование, логистику и др. Курс предназначен для специалистов с высшим образованием, а также студентов 5-х курсов вузов. Продолжительность — 7 месяцев. Стоимость обучения — 20 000 руб. По окончании курсов выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке. Более подробную информацию можно получить по адресу: пр. Ленина, 87, 3б корпус, к. 111, тел.: 62-88-54.
Факультет ЭиП