«Золотая ракетка» экономики и управления

13 ноября в Зале настольного тенниса Дворца спорта Южно-Уральского государственного университета, спортбюро факультета «Экономика и управление» провело первенство по настольному теннису «Золотая ракетка». Победителей — «золотых ракеток» факультета определила упорная и напряженная борьба. У девушек: 1 место Татьяна Кузнецова (ЭиУ-344) 2 место Татьяна Платунова (ЭиУ-111) 3 место Юлия Стагнеева (ЭиУ-256) У юношей: 1 место Виталий Бойко (ЭиУ-269), дважды чемпион факультета по настольному теннису 2 место Евгений Ермоленко (ЭиУ-124) 3 место Иван Самойлов (ЭиУ-101) Спортбюро факультета «Экономика и управление» выражает благодарность всем участникам и болельщикам первенства, а также спонсору за предоставленные призы.
Татьяна Галета (ЭиУ-251)