Заведующий кафедрой массовой коммуникации ЮУрГУ возглавит группу экспертов в номинации «Лучший проект в области развития общественных с

Исполнительная Дирекция Национальной Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» провела серию консультаций с экспертами и участниками конкурса. Рабочую группу экспертов в номинации «Лучший проект в области развития общественных связей» возглавит, кандидат филологических наук, заведующий кафедрой массовых коммуникаций Южно-Уральского государственного университета Константин Киуру (Челябинск). Несколько лет подряд этой рабочей группой руководил Алексей Глазырин, директор Агентства «Ньютон», директор Уральской премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло», Председатель Уральского отделения РАСО (Екатеринбург). Константин Киуру входит в состав Экспертных советов Уральской Премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» и профессионального журналистского конкурса «Бал Уральской прессы», член Уральского отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью, Совета уральского отделения РАСО и Союза журналистов России. Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Условия конкурса проектов формирует — Экспертный совет, в него входят представители сильнейших PR-агентств России.