Благотворительная акция факультета экономики и предпринимательства ЮУрГУ

23 ноября в студенты факультета экономики и предпринимательства Южно-Уральского государственного университета навестят детей школы-интерната №13 Металлургического района. Воспитанникам школы-интерната вручат подарки, досуговый центр «Импульс» устроит праздник — проведет познавательно-игровую программу «В стране чудес». Инициаторами благотворительной акции выступили: общественный социальный Центр «Рука помощи» и профбюро факультета (Аня Косьянова, Таня Гурьянова, Дима Лысенко, Миша Комиссаров). По словам начальника отдела связей с общественностью факультета экономики и предпринимательства Светланы Николаевны Буртовой, к этой поездке студенты готовились несколько недель: собирали игрушки, книги и одежду. Начало в 14.00 Дополнительная информация по телефону: 265-69-64.