ЮУрГУ посетили проректоры УГТУ-УПИ

Сегодня, 21 ноября Южно-Уральский государственный университет с рабочим визитом посетили проректоры Уральского государственного технического университета (Екатеринбург). Проректор по учебной работе Александр Борисович Соболев и проректор по инновационному образованию Олег Иринархович Ребрин встретились с руководством ЮУрГУ, совершили экскурсию по университету. По словам проректора ЮУрГУ по учебной работе Александра Ивановича Сидорова, гости познакомились с вузом и его структурой, системой менеджмента качества образования. Обсудили вопросы взаимодействия в реализации программ связанных с Болонским процессом.