Студенческая конференция «Язык. Культура. Коммуникация» в ЮУрГУ

5 апреля в зале заседаний Ученого Совета (1007 аудитория главного корпуса) Южно-Уральского государственного университета состоится открытие международной научно-практической студенческой конференции «Язык. Культура. Коммуникация». Организаторы мероприятия — кафедра русского языка и истории литературы ЮУрГУ — уже второй раз собирают вместе студентов-гуманитариев различных специальностей. Литераторы, языковеды, специалисты по связям с общественностью и рекламе, будущие педагоги поделятся опытом и научными разработками со своими коллегами и преподавателями. «Мы уверены, что конференция будет способствовать налаживанию конструктивного диалога между будущими профессионалами родственных специальностей и станет стартовой площадкой их дальнейшей научной деятельности», — считает заведующий кафедрой русского языка и истории литературы ЮУрГУ Елена Владимировна Пономарева. Начало в 10.00 Дополнительная информация по телефону: 267-99-05 Лариса Викторовна Выборнова, кафедра русского языка и истории литературы ЮУрГУ.