Фотошкола ЮУрГУ проведет фотокросс

15 апреля впервые в истории Южно-Уральского государственного университета проводится полномасштабный студенческий фотокросс. Его организаторами выступают Фотошкола ЮУрГУ, Управление по внеучебной работе со студентами университета и администрация вуза. Формат фотокросса не совсем обычен. Старт и Финиш разделяют 4 часа, но предоставляется полная свобода перемещений. Фотоработы ограничены 5-ю темами, но участник может выбрать из них любые три. По оставшимся двум темам, по желанию участника, могут быть также предоставлены фотоснимки, которые будут оцениваться в номинации «Лучший тематический снимок». Регистрация участников состоится в 11.30 в фойе 3-го этажа главного корпуса ЮУрГУ. К участию приглашаются студенты ЮУрГУ, а также студенты других учебных заведений города Челябинска. Начало в 12.00 Координаты: пр. Ленина, 76, Дворец спорта ЮУрГУ, 120 кабинет. Тел.: 267-94-01 Руководитель — Сергей Михайлович Зубков (тел.: 89191111127)